всем. кто нибудь устанавливал сигнализацию, и какую? Позвонил ОД, сказали, что устанавливают Пандору. Старлайн якобы не дружит с машиной. Цена

у внештатной сигналки ключей нет, а если в подстаканник кидать второй ключ от джулика, то машину абсолютно любой сможет открыть.
 


никаких сигналов нет. Неправильно настроили slave режим. Все закрываться - открываться должно с родного брелка от авто, при этом сигналка сама ставится в охрану и снимается. Звук отключается программным путем через блок сигналки.
 
А чего вам даст сигналка?
Что ее не угонят или не откроют, сейчас нет гарантий, авто воры вскрывают любую сигналку за 5 минут. Берете каско и спите спокойно.
 
я не вижу смысла в сигналки, доп гемор, на киа был стар с GSM, иногда приносил сюрпризы, сейчас отказался от этой затеи.
 
ну вот я для себя от внештатки, тоже смысла не вижу. Достаточно штатной. Но вот некоторым нужен автозапуск по времени и температуре. Мне кажется давно бы уже могли выпустить не сигналку, а именно автозапуск.
 
А я вижу смысл. Датчик удара в первую очередь. Сигналка на прежних машинах много раз спасала от эвакуатора и штрафа за парковку на штрафстоянке, пару раз цепляли незначительно, если бы не сигналка возможно и уехали.
 
это все, как по мне ну такое, хотели бы уехали, а то что эвакуатор не забрал штраф. Все равно платить, тут если машину будут пытаться грузить вы об этом узнаете, и даже если она поедет вы будете видеть где она.
Ваше дело ставить, я высказал свое мнение, ставлю в положенных местах и на охран парковках. Из охраны стоит камера в машине
 

Jessie

New Member
со штатной сигналкой? Грузить на эвакуатор? Никуда оповещений не будет.
 

Сверху