Всем ! Кто установил Яндекс навигацию на Джолион . Может ссылка есть на установление у кого . Я одну нашла . Но у меня не появляется то что нужно



Bonkers

New Member
Вот какая штука. Я покупал машину в середине 21 года. Во-первых, компания Хавал бесплатно предоставляет по 100мб интернета в месяц. Меня заверили, что пока это на 3 года, а там может что и изменится. Во-вторых, нам предоставили бесплатное сопровождение мобильного приложения с обновлениями. При выработке 100 мб инет откажется работать (не знаю, не рисковал проверять) и возможны сбои мультимедии. Однако, при кончине 100 мб, подключение мобильника к машине будет стабильным, т.к. это разные системы. Я все же пользуюсь раздачей, у меня безлимит "персональный" от мтс))) могу себе позволить))) всего Вам доброго.
 

Snooker

New Member
а к нему Яндекс музыка с семейным аккаунт ом + Кинопоиск. Поиграл я в свое время установкой всего на голову, сейчас только плеер оставил в дальнюю дорогу, да файловый менеджер))
 
Привет собратья по авто, пытались установить по Ютьюб, проблема в том, что видео старые, нашли информацию, что с ноября 22 в машинах новая прошивка, и на свежие установку не нашли. Кто смог установить Яндекс навигатор на машины 23 года выпуска, подскажите, пожалуйста, куда тыкать))
 

Pie

New Member
решили как то проблему с установкой навигатора? У нас тоже 23 года не знаем что делать
 
Телеграм канал, там админ за скромное вознаграждение (от 700р до 1000р вроде как) помогает людям удаленно, также в закреплённых комментариях есть ссылки на приложения (файлы установки).

1JVnfel3KRc.jpg
 
Муж сказал, что у него встал Яндекс навигатор встал 14 версии (которую он взял в группе ТГ)
И там ещё фишка со входом в самой машине на сервис Яндекс. Если пытаться войти через навигатор, то на экране в машине кьюар код показывается боком и и видно только узкую полоску и войти по нему невозможно. Муж сказал, что надо входить в систему Яндекс через Яндекс.Музыку
Но надо установить приложение сет оринтейшн (на картинке самое нижнее из подчёркнутых). Муж сказал, что если почитать немного инфы на канале, на который я дела ссылку, то всё будет понятно. А если понятно не стало, то проще заплатить тысячу админу группы ТГ, чтобы он всё сделал удаленно

ARTyseFBFRk.jpg
 

Сверху