Всем пиивет!!! Кто- нибудь пользуется такой штукой? Пишут что весь функционал как по кабелю Carlinkit CP2A (4.0) - Беcпроводной адаптер Apple Carplay

Всем пиивет!!!
Кто- нибудь пользуется такой штукой?
Пишут что весь функционал как по кабелю

Carlinkit CP2A (4.0)
- Беcпроводной адаптер Apple Carplay и Android Auto
 


Fuzzy Logic

New Member
Я брал такую. У меня она не пошла. Там высокие требования к андроиду в телефоне. Потом купил проводной плейбокс. И телефон свободен, и функционал есть, этого мне хватает.
 
согласен, я брал для эксперимента, хочу создать тандем с умным домом, такое хобби, а если у человека хобби, он и золотые болтики купит
 
Купил, поставил. Плюсы понятны, о них молчу. Минусы:
1. Экран навигатора сплющен по вертикали.
2. Навигатор работает более "задумчиво", отзыв на нажатие пальцем на экран плохой. "Сжатие" экрана пальцами не работает, только кнопки "плюс" и "минус" масштаб.
3. Медленнее запускается. Поначалу чёрный экран, надо или включить задний ход, или выйти на главный экран, а потом снова зайти.
4. Если поступает звонок, то а) отключается радио, надо запускать заново, б) экран теряет чувствительность, помогают процедуры из п.2.
Спрашивал у дилера, почему так. Ответ предсказуем: "Ну конечно через"вай-фай" связь хуже, чем по шнурку".
В инструкции написано, что можно при наличии проблем обновить прошивку, для этого пройти по адресу 192.168.59.2. Пробовал, не переходит, висит.
Смотрел вчера на канале "Драйв" обзор "Киа-Икс-Сид". У них есть возможность раздавать "вай-фай" с телефона, навигатор встроен в машину. Почему у нас не так? Было бы здорово.
 

Dulleto

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! 2023 CarlinKit Android автоматический беспроводной адаптер Smart Ai Box Plug And Play Bluetooth WiFi автоматическое подключение для проводных автомобилей Android за 5 976,11 - уже со скидкой -51%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=qOpqZ8j

Брал такой. Тупанул, телефон не поддерживает беспроводного андроид авто.
Если нужен могу продать)))
 

Сверху