Всем подскажите как разобрать правильно, с чего начать. Пробовал все сидит плотно, боюсь поломать что то. Внутри что то дребезжит при езде, нужно

Всем доброго дня, подскажите как разобрать правильно, с чего начать. Пробовал все сидит плотно, боюсь поломать что то.
Внутри что то дребезжит при езде, нужно разобрать закрепить нормально.

r3tTWfbZAWg.jpg
 


Сними резинку для начала с зеркала. Оно безрамочное, а то как на жигулях а потом эру глонас черную сдерни. Вроде через нее дальше можно снять.
 
По результат отпишись, что там было, у меня такаяже проблема, но я грешу на то, что там у нас стоит заглушка вместо эры глонас и не подключен штекер к ней, вот он иногда и дребезжит, но это всего лишь предположения, жду когда будут ставить глонасс по отзывной
 
Чёрный блок сосо на защёлках, слегка подковырни и он выпадет у некоторых раньше он сам выпадал не держался, а дальше саморез и потом ещё два, дырки видно по моей фотке

pEgJ8R5SVrE.jpg
 

Pup

New Member
Для начала нужно снять черную центральную часть она не прикручена дальше болты или саморезы будут нотам и сами разберетесь. Я как то снимал ( хоть у меня ничего и не гремело) но штекер к этой ерунде даже подключен не был. В итоге я немного поковырявшись подключил к этой панельке свой брелок от автоматических ворот и спрятал его между потолком и панелью. Теперь просто нажимаю на кнопку с кружком и варота открываются.
 

Сверху