всем посоветуйте из опыта пожалуйста немогу никак выбрать перед покупкой между механикой и роботом,заранее



Ездить то вам ))) что мы вам подсказать можем ?) Мне вот робот вообще не нужен, плюсую за механику элит ))) нормальная комплектация - ничего лишнего )))
 

Shkololo228

New Member
Взял мкпп только по тому что в день по сотке проезжаю практически по пустой дороге. Жил бы в городе с пробками- даже не думая взял бы робота. Проехал уже почти 45 тыс. Никаких проблем.
 
Мистер Икс, это правда что Александр написал чуть выше, палка это прошлый век, я проездил на палке, а перед покупкой друг посоветовал взять автомат и честно сказать я не пожалел, на обгонах робот это тема, машина выпрыгивает как пуля, да и в дороге газ и тормоз, сидишь просто наслаждаешься поездкой, я советую конечно робот.
 

Pie

New Member
Давно? 23 марта, когда своего брал на роботе, манагер описывал все комплектухи, в т.ч и про кочергу сказал. Привозят за 4-5 дней. Официальной инфы о снятии механики с производства не видел
 
Бери механику в будущем не пожалеешь как миним6 по обслуживанию дешевле, и продать будет легче на большом пробеге.
Был бы классический автомат то тогда другой разговор.
Всем известно что при ДТП на хавале если где страдает робот то его списывают и получает владелец кучу проблем со страховой, а списывают потому что он стоит как пол машины, я сам лично общался с переупом который купил Ф7 битый в левую сторону, там был повреждены мозги коробки, новые стоили 750тр,найти их не реально, он нашел людей из Китая и те не смогли ему помочь.
 

Pope

New Member
4 года на автомататах шкода,хёнде. 3года на вариаторе ниссан. Хавал брал на механике в 2021г. Обслуживание и ремонт гораздо дешевле. При застревании проще выехать, возможность резких стартов. Каждому своё и у всех авто для разной цели.
 
Я хотела взять механику, потому что ездила только на механике, но мне сказали - долго ждать придётся, а то и вообще не дождетесь. Ладно что делать, взяла робота, а сейчас катаюсь и ненарадуюсь, к хорошему быстро привыкаешь, механику уже не хочу!)
 

Сверху