Всем причастным То - 1 делать требуют чётко на 10 тыс? Сколько кто проезжал больше? Не укладываюсь в 10 тыс я, приеду с моря будет уже около 11 тыс..

Всем причастным день добрый. То - 1 делать требуют чётко на 10 тыс? Сколько кто проезжал больше? Не укладываюсь в 10 тыс я, приеду с моря будет уже около 11 тыс.. Что на это говорят дилеры, интересно мнение ..
 


Prozaik

New Member
ну разве что без машины останетесь на пару часов. А сдать и забрать минут по 15-20 от силы
 

Player

New Member
ну так еще и добираться до сервиса не близко. Туда-сюда и день пролетел))
 
ну я к тому, что если на пути есть, то можно и прогуляться, экскурсия там или еще что, а машинка постоит. Но специально конечно смысла нет ехать
 
Не чего страшного, не откажут - им главное чтобы вы деньги привезли !
Я и с перепробегом в 3 к приезжал к дилеру, они уговаривали сделать ТО )
 

Shy Guy

New Member
не совсем правильное понимании о гарантии. Вы ТО можете проходить хоть каждое 1000км,или допустим вообще через каждые 30000. вам никто не откажет об проведение. Но если дефект будет связан с проведением ТО, то Вас культурно отправят в лес, за невыполнение требования руководства по эксплуатации
 

Teddy

New Member
Я все правильно понимаю -это первое . Второе это- Если выдезет какой то дефект, Вас культурно отправят в лес даже если вы все делали по регламенту ! Надеюсь кратко донёс мысль .
 
Я звонила в салон, спрашивала, потому что не успевала сделать на 10т.сказали до 500км ничего страшного,сделала на 10300
 

Сверху