Всем причастным То - 1 делать требуют чётко на 10 тыс? Сколько кто проезжал больше? Не укладываюсь в 10 тыс я, приеду с моря будет уже около 11 тыс..

Mayhem

New Member
ну даже + 3 фильтра это всё равно дорого. Это не стоит того. Развод на бабки от дилера.
 


Judge

New Member
ну а сколько жто отдельно стоит? Оригинальные фильтра стоят дороже. Можете со своими приехать и заплатить только за работу
 

Dropnuka

New Member
в общей сложности экономия будет копеечная если со своими запчастями, а в случае чего с дилером потом проще по гарантии решать
 

Captain Jack

New Member
даже если гарантия случится. Вам всё равно за бабки всё будут делать у дилера. На 1 то ещё можно съездить, а дальше не вижу смысла. Машина новая, с ней нечего не будет при должном обслуживании .
 

Candy

New Member
с чего бы это по гарантии за бабки? Ч знаю людей которым коробки, моторы и тд абсолютно бесплатно меняли. И даже возвращали деньги за машину или выдавали новую взамен когда не могли долго починить.
 

Chuckles

New Member
11600
Тоже на морях были.
Планировали один маршрут, получился перепробег.
Ничего не сказали, всё сделали.
Заранее звонила, описАла ситуацию, отнеслись лояльно.
Но в сервисной книжке отметка с реальным пробегом.
 

Star Berst

New Member
Для турбо моторов, 10 тыщ это много, при этом вы его крутите. Масло гляньте после 10, там чернота.
 
Я вообще не по пробегу делаю. У меня пробег 28800, по сервисной книжки должен буду в этом году пройти 4 ТО. Просто приезжаю на ТО раз в год со своими расходниками, так дешевле. И делер мне сказал, раз такая петрушка, раз мне не удаётся 10к за год накатать, то приезжай на ТО ближе к дате продажи автомобиля, т.е.к концу календарного года.
 

Сверху