Всем привет. Брал в Ижевске. Комплектация комфорт.допы на 200 (коврики, сигнализация старалйн с автозапуском, брызговики 4 шт, защита двигателя,

Всем привет. Брал в Ижевске. Комплектация комфорт.допы на 200 (коврики, сигнализация старалйн с автозапуском, брызговики 4 шт, защита двигателя, зимняя резина), ехал Чебоксары. Средняя скорость 60, расход 7,1л (95 рекомендация, а так на крышке 92). Максимум 110 под Казанью. Разницу после АКП не почувствовал. Может новая прошивка?! Обгоны легко. Капот да- как зил130(если кто помнит). Трамвайные пути в Ижевске даже не тормозил(60км) легко. Ехал 3 человека и 4 колеса. Тряпка на панели в комфорте не знаю что будет. Пластик дверей и порогов любит царапаться. По объездной Казань ноги на панель -мультимедиа, скорость кнопками на руле(круиз контроль регулируемый). Поскриптум- берите элит, рубль падает, а камеры и парктроник никогда лишними не будут. Я ставлю зеркало регистратор с 2 камерами

7crP6ps4jPA.jpg
 


Брал Ижевске три месяца назад Комфорт на роботе. Допы на 75 т. р.
Коврики в салон 3д Эва, брызговики, защита радиатора, зимняя резина.
И да, лучше брать элит. Разница в 100 т.р. но того стоит.
 
Да, я как только сел за руль своего Джолиона синие-голубого цвета, сразу сказал Капот от ЗИЛ - 130
На тест-драйвах, 2 раза, серый был, ни так заметно
Ещё 18 лет не было, учился баранку крутить 130-ом
 

Сверху