Всем привет. Джулонн в полной комплектации и полный привод. Пробег 1060 загорелось неисправность датчиков стабилизации движения. Заглушить через час

Всем привет. Джулонн в полной комплектации и полный привод. Пробег 1060 загорелось неисправность датчиков стабилизации движения. Заглушить через час все норм. Спустя некоторое время вновь загорелась. Может кто сталкивался.
 


Результата никакого. Сделали диагностику вчера, ошибок не обнаружили. На мой вопрос и что дальше, что это не серьёзно, что пробег 1000 и уже проблема развели руками и сказали, что когда повторится звонить на номер горячей линии вызывать эвакуатор и доставлять авто в ближайший центр. Я пояснил, что это бред, что можно вновь запустить авто и ошибка погаснет, сказали тогда не зачем в чем причина. Мастера бл-ь. Других слов нет. Случится вновь поеду к знакомому и отпишусь. Если у Вас что-то прояснится пишите.
 

Sparky

New Member
Всем привет. Сегодня история повторилась и сразу не глуша авто поехал в сервис, там выяснилось после диагностики, что это потеря связи с педалью тормоза. Сказали, что они с этим не сталкивалась будут звонить в Москву. Записали на 11 октября. Как все пройдёт напишу.
 
Пока нет вердикта, салон чудо. 11 у человека выходной, так что буду записываться на другое число
 
И снова здравствуйте. Ездил в салон что там колдовали с диагностикой и связывались с Москвой. Сказали, что починили вроде бы. Но я так понял они сами не знают да или нет. Сказали, что если вновь случиться то звонить им. В общем никакой ясности. А у вас какой вердикт?
 

Сверху