Всем привет! Кто в курсе где заказать ковры на Джолиан. В Челябинске в официалов проблема с поставками)

Всем привет! Кто в курсе где заказать ковры на Джолиан. В Челябинске в официалов проблема с поставками)!
 


На малой родине официалы тоже говорят что ничего оригиналов пока нет... Ни ковров, ни защит, ни брызговиков и тд. Ставят вроде универсальные.
 
Сделал себе коврики Eva. Салон + багажник 4500 вышло (это в МСк). Без багажника 2500.
Я думаю в Челябинске тоже должны быть конторы, которые такие ковры делают.
 
норм делают. Единственное, если заказывать через интернет, сразу нужно уточнить по поводу задних ковров, чтоб до воздуховодов задник делали, так как изначально мне сделали так, что их нужно под воздуховод заталкивать - это не очень удобно оказалось. И задний ковёр можно один сделать - цельный или два раздельных. Я цельный сделал, так больше понравилось.
 
Я взял в вайлдберис за 850 рублей передние тяжёлые по 4+кг резиновые универсальные . Шикарно стали.
На зад пока не брал еще
 
Закажите в москве! Я сделал под размер вместе с багажником, все вместе обошлось 6000. Очень хорошие ковры с формовкой бортиком.
 

billyvan

New Member
На Али или в России - ПЭК Молл, большой выбор ковриков, как в солон, так и багажник. ПЭК к тому де 10 % скидку предоставляет по клубной карте Haval.
 

Сверху