Всем привет, на улице -2, и вышла ошибка Adas , не работают датчики. У кого так же, кто общался на эту тему с официалами

Всем привет, на улице -2, и вышла ошибка Adas , не работают датчики. У кого так же, кто общался на эту тему с официалами?

rX_jdl6IsJU.jpg
 


Лобовое стекло чистое? У меня так было когда лобовое было покрыто инеем, я так понял это из за того что датчики были типа закрыты
 
дилеру звонил утром, сказал, надо машину пригонять с ошибкой, а она через пол часа пропала, машина прогрелась, сказали, ну тогда, оставляйте на ночь ее, утром, когда будет холодно посмотрим, в выходные нельзя, так как, если что то будет, им нужно обращаться в тех сервис, оставлять машину только в будни.
 

LiveTalon

New Member
понятно, ну надеюсь это был глюк, который больше не повторится)) а так если в друг случится, и вы решите проблему, отпишитесь пожалуйста))
 
У меня такое было пару раз... Но не в мороз. При быстром перестроении из ряда в ряд и в тот момент, когда срабатывала система защиты... Делал перестроение против её воли. При выключении двигателя, а затем запуске все пропадало.
 

Сверху