Всем привет!!! Ни кому ещё не звонили дилеры по отзывной компании?? Мне вчера позвонили после 19.07.2021 говорят начинается отзывная компания по

Всем привет!!! Ни кому ещё не звонили дилеры по отзывной компании?? Мне вчера позвонили после 19.07.2021 говорят начинается отзывная компания по проверке топливной системы, на предмет крепления топливных трубок.
 


я изначально по другому вопросу ездил - колонки правые не работали.
Они сразу и отзывные работы сделали.
Там получается топливная трубка была плохо закреплена и какую-то систему Т-box обновили.
 

Shy Guy

New Member
понятно, съезжу как то на неделе, какие то не дочеты были ещё обнаружены??
 
вроде нет)) надеюсь больше недочётов не будет. 2400 пробег.
Из недочётов - при жаркой погоде (+ 34 на приборке было) торпедо нагревается и при езде трещит сильно. Жара спадает, перестаёт.
 

Rockin

New Member
у меня уже 4 к пробег, из не дочетов обнаружил:
1. При скорости 125 и выше при работе климата и циркуляции воздуха из салона, появляется свист, видимо заслонка какая то не держит;
2 задняя правая дверь открывается с 3-4 раза, если машины была заблокирована, если открыл дверь, то все остальные разы открывается без проблем пока не заблокируешь центральный замок;
3 появился какой то скрип с лева от водителя, только дверь то ли где-то в обшивке где ремень, не понятно, но нервирует
 

betHOven

New Member
Сама сегодня менеджеру своему написала) сказал : приезжайте,проверим крепления трубки.
 

BonBon

New Member
Предварительно предположили,что вероятно топливный насос.Машина в работе.
 

Сверху