Всем привет. Планирую покупку Haval jolion elitе. Обзвонила всех официальных дилеров в Москве - то что ищу, нет. Ездила в Подольск (Авторусь), там

Golden

New Member
Всем привет. Планирую покупку Haval jolion elitе. Обзвонила всех официальных дилеров в Москве - то что ищу, нет. Ездила в Подольск (Авторусь), там была машина, прям все как я хочу, НО, после тест драйвов, с пробегом 280 км, да еще и поставлена на учет, получается я второй владелец! Спросила скидку, мне сказали 1780000 И это за БУ переднеприводный элит акп, с учетом трейт-ин и кредита. Я в шоке была. Решили заказать в другом салоне. В мейджере и автопассаже уверяют, что на автомобиль по предзаказу допов не будет. Поставка - до 4 месяцев, покупать буду по цене, указанной на сайте производителя. Кто сталкивался? Реально так или все таки потом навязывают? Да и вообще, в каком салоне брали, где выгодней получается?
 


Эта тачка, с допами, салон кожей перешит и ещё что то! Тоже ищу элит!!! Вся Москва говорит будете по прайсу ждать полгода, потому что в приоритете продать + допы! И не факт приедет!))) F7 готовы отдать без допов!))))
 

Dork

New Member
Перешит салон у черной))) А эта - красная. Там тканевый салон+
 

типа_BOSS

New Member
Москва офигела! Мне во Владимире сказали 1-2 привезём без допов!!! Вот тоже жду и гадаю!
 
Нафиг брать в Москве. Наказывайте рублем дилеров. Я в Калуге купил - ехал 2 часа, зато ни проблем, ни ожидания, и цена норм
 
В Челябинске брал, допы не навязывали, НО! изначально цена была завышена почти на сотню...
Объяснили что цена в прайсе только для ознакомления)))
 

Bonkers

New Member
На менч манагер вообще наорал в Подольске, я пытался хоть какие-то цифры от него узнать, сколькои какие допы будут но тот не хотел говорить, я объясню что не хочу просто так ехать , скажите хоть на какую сумму рассчитывать, хотя бы примерно, но тот дибил на меня накричал и бросил трубку, говорил что есть все кт, все КПП и все привода приезжайте, выбирайте.
 
В красноярске взял элит без допов по прайсу, джал месяц, но заказал за 1389, когда пришёл был уже на оф сайте 1459, по этой цене и отдали
 
Заказали в мейджере элит, срок поставки в договоре стоит 61 день, но сказали это прям максимум и приходят раньше! Цена 1739000
 

Сверху