Shy Guy
New Member
Всем привет. Поздравляю всех кто стал обладателем приобретение машины. Я пока в ожидании. Хочу совета стоит ли делать антикор в автосалоне если с завода машина идет с антикором допы все равно навязывают. Или потратить допы на что то другое.
Похожие темы:
- скажите пожалуйста стоит ли покупать Хавал Джолион на механике?
- кто нибудь может объяснить как включить полный привод? Где кнопка или нужно режим включить? И он же подключаемый? Не постоянный
- Друзья, кто-нибудь знает простой способ как выключить дневные ходовые огни при заведённом на моторе? Нужно чтобы вообще не было света нигде. Спасибо
- Народ, кто менял акустику, что надо в целом? Какие у нас стоят, какие лучше поставить в техническом плане, комплектация премиум
- Кто от рассматривал f7 к покупке в место джолиона? Подскажите что перевесило? Выбор стоит премиум джолион или f7 в элите, оба на полном приводе, по