Всем привет. Поздравляю всех кто стал обладателем приобретение машины. Я пока в ожидании. Хочу совета стоит ли делать антикор в автосалоне если с

Shy Guy

New Member
Всем привет. Поздравляю всех кто стал обладателем приобретение машины. Я пока в ожидании. Хочу совета стоит ли делать антикор в автосалоне если с завода машина идет с антикором допы все равно навязывают. Или потратить допы на что то другое.
 


Pot

New Member
Я делал допом в салоне, смотрел потом после покупке, сделали хорошо. Все на совести дилера...
 
А что еще посоветуещь из допов сделать в автосалоне я склоняюсь сделать шумоизоляцию все равно на 120т.р надо что то делать
 

Dummy

New Member
мое мнение шумка нормальная, не лухари, но норм. Подкрылки с шумкой может быть, а так трата денег и еще сломают что нибудь. Я бы поставил стандартный набор:ковры, обработку, защиту картера, брызговики... Дальше защитил бы кузов пленкой, фары, капот, верх крыши ну и на остальное сколько хватит денег... Может еще бы сигналку, но только без вшитого ключа, месяц назад еще не было прошивки по джулион...
 

Kit Kat

New Member
понял ну сломают будут делать она же на гарантии.А насчет сигналки если ставить то только у них не дай бог что то с электрикой сразу откажут в гарантии.а машина сырая особо не проверена.Не первую покупаю новую машину либо ставить сигналку у них либо вообще не ставить
 
меня жаба душит платить за установку передних брызговиков 1500р прикрутить три винта я и сам могу сделать.
 

Spy

New Member
два месяца назад в Сургуте брал. Допы на 50к,плюс 22к продление гарантии на год. Из допов сделали антикор днища, сетка в решётку, полики. Вроде всё.
 
Не все дилеры делают добросовестно. Так, что лучше в проверенных местах делать. Узнавал цена 18тр в Новомосковске Тульской области.
 

Сверху