Всем привет Продаю накидку в багажник для Jolion. Не использовал, новая в отличном состоянии. Покупал с алиэкспресс за 5500. Продаю за 4000. Цвет

Всем привет
Продаю накидку в багажник для Jolion. Не использовал, новая в отличном состоянии. Покупал с алиэкспресс за 5500. Продаю за 4000. Цвет чёрный с чёрной прострочкой. Могу отправить почтой. Не дождался своей машины, спустя пол года она так и не пришла, больше ждать не смог.
Возможен небольшой торг

oUdlkJEOHMk.jpg
 


Хотел заказать такой же, но с красной прострочкой, на али кстати сейчас 4500 и стоит, только что посмотрел. А как вы продаёте? Через какую доставку?
 
тоже посмотрел, действительно подешевел. Могу тогда за 4000 отдать. Любая почта и доставка на ваш выбор если вы её оплатите.
 
из плюсов ещё получается что по России через любую доставку он придёт гораздо быстрее. А я из Китая ждал чуть больше месяца.
 

betHOven

New Member
Да, конечно подумайте, дело вкуса, мне просто чёрная показалась посерьёзней но красная тоже хорошая )
 

Huggy Bear

New Member
если вы так считаете странно что вы тогда в группу по Haval вступили. Как по мне нормально выглядит, защищает весь багажник. Вполне практично
 

Сверху