Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста. Панель управления яркостью дисплея... Стоит в неактивной стадии... Установил один раз на цифру 5 и в

Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста. Панель управления яркостью дисплея... Стоит в неактивной стадии... Установил один раз на цифру 5 и в данный момент не могу изменить. Может режим включил какой... Кто-то сталкивался с этим?
 


Prozaik

New Member
Каждый раз после перезапуска ДВС приходится уменьшать яркость ГУ а так же выключать возврат в полосу...бесит уже...
 
Что касается возврата в полосу... Эту функцию можно выключить на одну поездку. Далее после перезапуска двс включится автоматически
 

Prozaik

New Member
А как вы на цыфру 5 ставили? У меня слева есть кнопка регулировки яркости но каждый раз приходится уменьшать яркость...может где то есть изначальная установка?
 
капец...
А ещё вопрос... Основные кнопки под монитором... Их подсветка живёт своей жизнью???
То ярко горят... То не видно ничерта
 

Browneyes

New Member
не ну к этим кнопкам притензий нет...при включении габаритов они притухают ща видок запилю...
 

Boner

New Member
разобрался со всем. Яркость сдвинул))) правда при помощи кнопки слева, но после этого и на основном дисплее все стало активно...
 
На главном дисплее зашёл в меню дисплей и изображение. Первая вкладка Яркость.... Типо можно выбрать от 0 до 10.
Изначально поставил 5.
Теперь не могу изменить
 
и кстати после нажатия кнопки слева, дисплей становиться активным. Можно тоже регулировать яркость.

И сейчас ещё нашёл как это делать... Если на основном дисплее провести вправо, откроется типо быстрое меню, вот там как яркость можно регулировать, так и громкость,ну и ещё всякую хрень...
 

Сверху