Всем привет. Сегодня я тоже стал счастливым обладателем сея авто. Сразу вопрос...включил функцию провождения домой на 30с, после того как закрываю

Всем привет. Сегодня я тоже стал счастливым обладателем сея авто. Сразу вопрос...включил функцию провождения домой на 30с, после того как закрываю машину с кнопки на ключе, она естественно "провожает домой" светом а после 3 раза сигналит гудком. Можно ли как то убрать этот тройной гудок, а то я часто приезжаю ночью домой, и боюсь что соседи меня прикончат....

Tkd8ip7tVZs.jpg
 


Этой функцией не пользуюсь но один раз попробовал и у меня не сигналила...просто свет ближний горел какое то время и погас. Предпологаю что можно.
 

типа_BOSS

New Member
да как обычно, если брелок в руке- брелкои, если в кармане через безключевой...
 
понял....связался с менеджером, решили проблему! Машина думала что окна открыты, нужно было передние стекла опустить вниз и подержать 3 секунды, так же задние а затем такую манипуляцию только в закрытом положении и все, уаля)
 

CrazyBoy

New Member
да я особо не ждал, может дней 5 максимум и наш менеджер позвонила и сказала что появилась машина как раз белая на белом салоне как я и просил. Обошлась 1.68, плюс каско, плюс допы ,плюс осаго грубо 2 млн
 

Сверху