Всем привет, ставил кто оплётку на руль, обычную колхозную))) за 500рябчиков )) , какой размер брать ! Руки жёсткие боюсь руль испортить

Всем привет, ставил кто оплётку на руль, обычную колхозную))) за 500рябчиков )) , какой размер брать ! Руки жёсткие боюсь руль испортить )))
 


Noldor

New Member
я себе покупал,тяжело налезает.обогрев через неё почти не греет.может на зиму сниму.
 
Не испортишь. Конечно он затрётся со временем, станет гладким. Но это будет года через 3-5 потом заново перетянешь кожей
 

Dropnuka

New Member
у меня на весте за 10 тыщ затерся, руки жесткие, работа такая, да сезон отопления начался руки ещё больше высохли
 
когда покупал накидки на кресло в магазе увидел силиконовые оплётки, цветные. Оставались жёлтая синяя и зелёная. Чёрной не было, закончились. Я брал натягивал на руль села хорошо. В итоге я не купил, хотел чёрную. Это я к чему- размер не помню но в полне стандартный. Могу ошибаться но 38.
 

Pup

New Member
вот такую было бы тоже збс, я силиконовые чехлы видел на наболдажник кпп, тоже хочу , а то кожа не кожа быстро замусолю, по пути на работу на 2ух км 4 и светофора и один переезд сам понимаешь что это постоянно ручку дёргать приходится
 

Сверху