Всем привет. Вопрос такой. Сегодня засветился датчик давления переднего левого. Само собой колесо целое, 1,93 давление, так же как и правого, но

Всем привет. Вопрос такой. Сегодня засветился датчик давления переднего левого. Само собой колесо целое, 1,93 давление, так же как и правого, но правый не светился. Стал подкачивать, но давление возрастало на правом, подкачал правое переднее, давление возросло на заднем левом, заднее левое качнул, то наконец то переднее левое накачалось. Что за хрень?
 


Cuddlebug

New Member
Колеса перепутаны местами. Скажите спасибо шиномонтажникам.
 

Dork

New Member
я все равно вкурить не могу. Ну поставили они датчики на колеса, изначально новые, ну, а дальше что? Ну прописали их, они получается заняли свои места в машине, потом в салоне сняли, переобули на зиму и уже колеса на те же места должны встать?
 

Bunbuns

New Member
так если датчиков нет, то ошибку постоянно показывать наверное будет, как будто колеса спущены? Из за этого бортовик не переключается. Или как то отключить их можно?
 
извини конечно за занудство, но у меня почему то когда загорелось одно колесо, то так и светилось изображение всех колёс и комп никуда не переключался.
 
Должны, если монтажник заранее запомнил где какое. А подписать не судьба было? Поменяй сам в соотвествие с и подпиши
 

Teddy

New Member
так это в салоне так сделали, когда машину забирал, они на зиму переобули.
 

Сверху