всем, решил сменить свою Октавию А5 на Haval, сегодня подписали предварительный договор, внёс предоплату. Посоветуйте как общаться с дилерами при

Добрый вечер всем, решил сменить свою Октавию А5 на Haval, сегодня подписали предварительный договор, внёс предоплату. Посоветуйте как общаться с дилерами при покупке на предмет скидок и бонусов, у кого какой опыт был???
 


Golden

New Member
Вы машиной времени владеете? Оставьте, это было в прошлом, сейчас вы всем будете должны.
 
мне лично досталась бесплатная фотография на фоне своего автомобиля, сделанная менеджером по продажам и допы на 120 тыр.
 
жадность дилера эквивалентна его желаниям. На тот момент уже было известно об увеличении ценника с начала следующего месяца и поэтому " в колхоз вступали добровольно ".
 

Hunny

New Member
мне вообще сказали что все Haval идут на лете, и типо вот тебе зима.
 

Huggy Bear

New Member
Так вам уже дали предварительный расчет, нужно было до этого все вопросы решать, а так оставив оплату вы фактически согласились с условиями
 

FastJack

New Member
да это формальность, чтоб машину за собой зарезервировать, и сумма чисто символическая
 
я знаю, но сужу по своему опыту, все допы и цена обсуждались до внесения задатка и выдачи коммерческого, потом уже просто с деньгами приезжал, осматривал, забирал
 
Раз подписали, какие скидки? Я по трейдин сдавал в салон свою машину, сказал сколько хочу за нее они отказали. Я развернулся и уехал. Так они потом каждые 5 минут звонили, было очень смешно. Потом договорились на моих условиях и еще подароки сделали.
 

Star Berst

New Member
общаться с разными салонами, получить в каждом предложение и взаимно душить их предложениями из разных мест. в идеале надо было покупать в конце года, у них отчетность и готовы охотнее отдавать без накруток. если что у Тинькоф недавно появилась покупка без допов https://www.tinkoff.ru/auto/haval/
 

Сверху