всем, решил сменить свою Октавию А5 на Haval, сегодня подписали предварительный договор, внёс предоплату. Посоветуйте как общаться с дилерами при

мне подарили резиновые, но они просто ужасные ! Все время задираются, думаю как на прошлой машине эва сделать .
 


У меня все было просто. Обзвонил Нижний Новгород, Ульяновск, Пензу, Саранск. Нашёл только один автомобиль в моей комплектации. Без допов. Допщики заболели. Взял не торгуясь. И не жалею.
 
Я выбила коврики в салон и багажник, набор автомобилиста. Но коврики отвратительные, постоянно съезжают вперед, в салоне нет креплений, что тоже -.
 
Делай вид что тебе эта тачка нах не нужна и ты норм на своей ездишь, типа жена хочет а тебе все равно . Когда одобрят заявку на кредит даже не звони им. Они сами наберут и скажи что хочет платёж на пару тыщ меньше . Дальше начнётся магия
Я так свою взял полны привод в максималке за 1820
 
Ррц + допы в подарок проси, иначе проси возврат предоплаты. По общайся с другим салоном, можно с другого ближайшего города, показывай им предложения друг друга, поверь они будут сбивать цену друг у друга. Общайся как на рынке в 90е
 

Сверху