Всем решили вопрос по поводу плохо греющего электрообогрева лобового стекла, сегодня тестировал и что в итоге, выключил печь и кондиционер полностью,

Всем доброго дня, решили вопрос по поводу плохо греющего электрообогрева лобового стекла, сегодня тестировал и что в итоге, выключил печь и кондиционер полностью, включил обогрев стекла и поднял температуру на макс, через несколько минут стекло стало тёплое, раньше всегда было холодное, дворники оттаяли, до этого ездил с куском льда на них, спасибо другу который читает книгу, не то что я, да и многие тоже не прочитали толком по этому поводу
 


я думал температуру обогрева стекла нельзя регулировать. это температура кондея, а не обогрева. Ничего не трогаю и не выкрючиваю на максимум, растапливает снег очень быстро
 
попробуйте, отпишитесь потом, тут товарищ один сделал, говорит лучше расстаяло стекло и сиденья горячее стали, я сам жду когда иней будет на лобовом, чтоб уж конкретно попробовать на макс температуре и на самой минимальной, может ещё и от внешней температуры что то зависит, пока до конца не понятно, но сегодня впервые стекло было тёплое
 
ну жопогреями я не пользуюсь
А вот стекло попробую
Вопрос не треснет ли стекло из за разницы температур?
 
Да там не так уж и сильно греет, просто тёплое стекло стало, не горячее, думаю ничего страшного не произойдёт
 
У меня разницы нет, я включаю обдув на салон, и обогрев стекла, при этом температура выставлена 23-25, несколько минут и все.
 

SupraHa

New Member
многие жалуются что электрообогрев греет очень плохо, совсем плохо, про обдув речи нет
 

Сверху