Всем ровных дорог.Кто какую сигнализацию ставил?И как реализовано? Зашивали ключ или нет? Мягкая посадка есть

Broomspun

New Member
Всем ровных дорог.
Кто какую сигнализацию ставил?
И как реализовано? Зашивали ключ или нет? Мягкая посадка есть?
 


Genius

New Member
если вы имеете ввиду что есть приложение и его типа хватит, но приложение не выполняет функции сигнализации и обратной связи. Допустим твою машину вскрывают, и ты об этом не знаешь, приложение не сразу сообщит, а может и не сообщить. Сигнализация сообщит.
Так же и по автозапуску, приложение даётся на 2 года бесплатно, и сколько потом стоимость будет не известно. Да и с нашими реалиями эти условия уже завтра могут поменяться и стать платно.
Имхо каждому самому решать ставить или нет.
 
в сегодняшних реалиях машину с обратной связью угнать легче чем со штатным комплексом ))) конечно есть очень хорошие комплексы с метками и тд за от-несколько десятков тысяч наших денег и м ними уганяют, поэтому не вижу смысла лишних вмешательств в штатный комплекс.
Автозапуск это оч крутая штука , впервые у меня, но тратить 20-30тр и больше ради этого не вижу смысла, а если страшно за машину то продаются замечательные gps трекеры работающие полностью автономно, о котором вор возможно не догадается , вот такую штуковину я бы поставил.
 
От угона мне кажется нифига не помогут ни старлайн ни пандора, а вот от неадекватов или детишек есть смысл поставить, вот только интересно повлияет ли это на гарантию.
 
Сигнализация на гарантию не влияет.
Если очень переживаете за гарантию то ставьте у официального представителя сигнализации они дают свою гарантию и знают сто и как ставить. У официалов haval не советовал бы, они нанимают, как правило, людей на эту процедуру
 
мне почему то тоже так кажется, всё таки это вмешательство в электронику и доказывай им потом, что ты не верблюд. А дилер цену загнул больше чем в два раза, чем у местного электрика, за установку старлайна
 
Зачем ключ зашивать? Шерхан поставил. На Дилере сказали что старлайн конфликтует с штатным приложением, были случаи.
 

Сверху