всем с бантиком вывозили? Мне просто перед шлагбаум поставили, сказали рядом заправка заправ ся и езжай и ждём через год на

Ребята, всем с бантиком вывозили? Мне просто перед шлагбаум поставили, сказали рядом заправка заправ
ся и езжай и ждём через год на ТО
 


С салона выгнали и сказали там заправка. Я сел и поехал. Потом бежал за мной, хотел сказать, когда позвонят с хавала дать максимальные оценки
 


6LkQprjcfNo.jpg
 

Dulleto

New Member
Предварительно показали в консерванте и сказали это ваша, после оформления выгнали на стоянку сервисную показали, сказали осмотреть и потом подписали бумаги и отдали ключи
 
Нам спокойно рассказали основные моменты, ответили на все вопросы и мы уехали. Где заправка были в курсе. Бантики нафиг не нужны.
 
Не про хавал, но на площадке выдачи я осмотрел, пошел подписывать документы, машину в это время переставли на парковку на улицу. Прописал документы, мне выдали ключи и сказали "ваша машина на парковке, всего хорошего"
 
Мне сказали забирай и выезжай с салона сам, решил в этот момент посмотреть поставили или нет мне защиту, как понимаете ее там не оказалось, в итоге сидел еще два часа и ждал когда ее установят( походу с другого хавала скручивали)
 
Бантик был по желанию для фото. Ещё перед воротами висела "рында" (большой колокольчик) когда в него звонил клиент перед выездом авто то каждый сотрудник салона вставал и начинал аплодировать
 

Сверху