всем с бантиком вывозили? Мне просто перед шлагбаум поставили, сказали рядом заправка заправ ся и езжай и ждём через год на

Нам тоже бантик зажали, а мне так хотелось брали в екб

gluWgTPLhZY.jpg
 


Был бантик, менеджер сам сел за руль и доезал со мной до заправки, после сел я. Позвал мента, попросил вне очереди осмотреть авто.
 
Челябинск, без банта, выдали на улице, ознакомили с автомобилем,пофоткались всей семьёй перед авто, показали основные функции и все. А было обидно однако.
 
Ростов-на-Дону.Был красный бант и букет цветов Плюс порадовала необычная традиция, перед выездом покупатель стучит в колокол, в это время все сотрудники встают и хлопают в ладоши. Очень необычно и празднично
 

Jessie

New Member
Сотрудники поздравляли, аплодировали, записывали видео, которое потом переслали мне. Ярославль, автомир- супер, спасибо за эмоции.

h2Yew3iIKAM.jpg
 

Kit Kat

New Member
А нам менеджер даже обьяснил как ставить дворники в сервисный режим ( но я уже забыл ), куда ложить ключ если села батарейка, и если ее угонят то ключей в авто быть не должно и доков иначе каско не выплатят!!! )))
 
У нас был бант!!! Но он такой пыльный был ужас. Ещё нам термокружку подарили, правда cherry, наш менеджер был очень занят тк у него в этот день было много клиентов, но все равно нашёл время нам все объяснить.

dvwwoNBK450.jpg
 

Сверху