Всем суток. Elite передний привод. по ряду вопросов:1. Можно ли поставить свою картинку вместо штатных на фон?2. У всех в режиме освещения OFF

Всем доброго времени суток. Elite передний привод. Подскажите пожалуйста по ряду вопросов:
1. Можно ли поставить свою картинку вместо штатных на фон?
2. У всех в режиме освещения OFF передние фары 2 секунды выключены, а потом включаются, ярче чем в следующем режиме дневные ходовые огни?
3. У всех музыка глючит через Bluetooth? Паузы иногда на секунду-две. Не часто, но всё равно. Ещё пишет песню, которая уже была. Тоже не часто.
4. У всех дворники в авто режиме чистят не так часто, как хотелось бы? Надо, допустим, через каждые 3-4 секунды, а он через 30 секунд, например.
5. Мне кажется или музыка лучше качеством, когда через андроид авто, а не просто Bluetooth?
6. Можно ли как-то выключить блокировку видео, когда музыка идёт через Bluetooth? В настройках видел, тыкал, не помогает.
7. У всех такое? После выключения настройка режима движения слетает, т.е. я поставил на ECO, катался на нём, заглушил, закрыл. Вернулся, открыл, завёл - режим NORMAL. Мультифункц. режим остаётся таким же, как я выставил - лёгкий.
8. Можно ли музыку с флэшки воспроизводить, не по алфавиту, а по номеру трэка?
9. Громкость только на руле?
10. Месяц назад перестал открываться и закрываться бесключевым доступом. Почти тогда же перестал нормально видеть ключ - запуск двигателя возможен только если положить его в нишу с подстаканниками, иначе не видит. У кого-то такое было? Клеммы скинуть - поможет?
11. Машина сегодня не хотела открываться никак. Пришлось механически ключем. Потом перестало. Вопрос - клеммы скинуть поможет?

На данный момент это всё. Не еду в сервис в Major просто потому, что 10к пробега я накатаю быстро (работа такая) и сразу заодно пускай это посмотрят, но всё-таки интересно - это норма для этого авто или нет, поэтому сюда и написал. Заранее большое спасибо всем.
 


Gangsta

New Member
там батарейка китайская На другой машине я тоже через месяц поменял, села.
 

Bunbuns

New Member
Пункт 2. У всех думаю так
В положении Off ходовые огни, следующее положение это габариты. Поэтому разница в яркости. Ну а задержка, видать так реле ( или что там ) срабатывает
 

Squeeze

New Member
так вроде OFF я думал должно быть всё выключено. Сзади всё выключено в этом режиме, а спереди так, странно по моему
 

Tequila

New Member
я извиняюсь, а причём тут инет? Музыка то в мобиле есть на харде, а не через инет идёт.
 

Сверху