Всем суток. Затрудняюсь с выбором авто и мой взор пал на Джулион. Опишите кому не жалко, владение и эксплуатацию данного авто

Всем доброго времени суток. Затрудняюсь с выбором авто и мой взор пал на Джулион. Опишите кому не жалко, владение и эксплуатацию данного авто )
 


Автомобиль отличный, но дорожает с каждым днём, так что пока будите думать цена вырастит. Так к сравнению цена с 1 января по 1 февраля поднялась на 100 000
 

Player

New Member
Да отличная тачка, большая, комфортная, отзывные компании ведутся, значит ребята работают, в остальном время покажет. Единственное советую проверить посадку водителя, т.к. вылета руля нет, высоким людям может быть некомфортно.
 
В этой группе в основном владельцы Jolion, поэтому вряд ли кто-то скажет, что его машина плохая. Даже если где-то и будет понимать, что ошибся с выбором, то кто ж признается)
 

Lubbe

New Member
ну все же, я на данный момент очень много отзывов и видосов про неё смотрел. Единственное на что люди жалуются, это на слабенькую переднюю подвеску ( но тут у любой машины стойки загнёт если влететь на скорости в яму ) и на неотцинкованную крышу ( за ошибку прошу прощения ) и маленький багажник. Но я считаю, что это не проблема )
 
я искренне не понимаю жалоб на маленький багажник, если честно. У предыдущей машины длина 4482, у Джоли 4472. Разницы в объёме багажника не ощутила, а вот салон просторнее намного. Задний ряд на мой взгляд - мечта пассажира. Хотя некорректно сравнивать седан с универсалом.
 
Машина хорошая. До этого откатал 7 лет на Эмгранде Х7. По вместимести что тут, что там - одинаково. Задний ряд такой-же. Но вот багажник реально маловат. По функционалу конечно вообще огонь! Да и презентабельный вид! По ходовке пока ничего не скажу, т.к. на спидометре пока 1500 км. А так в целом все очень даже устраивает. Динамика, к сравнению, тоже удивила. По расходу бенза пока многовато - 13-14 литров. Но по сравнению с прошлой 17-18 л. Списываю на зиму и обкатку. Дальше посмотрим.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Купил жене. Жалуется что туповат при трогании ( сравнивает с ситроеном на котором раньше ездила). Мне стдущка маловата, езжу на дастере там больше.
 

Buttercup

New Member
Езжу три дня. Пока из минусов потеющая жопа на кожзаме. Что будет летом
 
товарищ купил весту, прошла неделя после покупки, за все это время он за руль машины сел 2 раза в автосалоне, что бы поехать в МРЭО и на след. день, что бы отвести ее к дилерам по поводу троение двигателя и самовольной включены дворников. Прошло 2 недели после покупки, да руль он так и не сел, ибо никто не может понять, что у него случилось.
 

Broomspun

New Member
Машина норм. Дворники ком 5000 диски 18 оригинал 4 шт 130000 р. Мелкая авария ( крыло/ фара)-90000 р (элит, премиум)
 

Сверху