всем! Вопрос такой машине 9 месяцев 14500 пробег комплектация комфорт. Заменили уже 3 подушки сидения водителя, а они все крошатся и крошатся. Как с



Captain Jack

New Member
Да что вы с этими подушками делаете? Зубами что ли грызёте? Пробег 15000 ничего не сыпется.
 
Ну даже если так, крошатся и крошатся себе... Да у меня тоже крошатся, пробег 400км))
Ездил к ОД, жду ответа от завода
 

Infected

New Member
Странная какая то история, у меня уже 12.000 пробега, салон вообще белый, никаких проблем, хотя даже ребенок периодически сидит
 

Lubbe

New Member
Есть вариант, надо арм скотчем обклеить новую подушку перед установкой, и добавить усилений из стяжек пластиковых на каркасе должно помочь)
 

Chuckles

New Member
Как пошли в августе 21 4wd начались проблемы на всех машинах ппц какой то
 
То же сегодня приехал к ОД с этой болячкой. Будут менять по гарантии. Машине 9 месяцев.

Fkg1EU6MJeo.jpg
 
Привет всем такое чувство что авто на разных заводах собирается у меня 24000т.км.пробега купил 5 декабря 2021г. Единственное диски проточил но советую сразу менять, проточил на 7500т.км.начали гудеть на примерно на 20000т.км,заказал на озоне жду доставку, заказал те же самые кто-то кидал ссылку.Атак все нормально,езжу 120 150 расход по первой цифре 7,5л.по второй 9л. Как-то так.
 

Squeeze

New Member
к меня то же сыпалась не сильно, это диллер разобрал сидение и такая картина(
 

Сверху