Всем Жуликам Вопрос, не знаю был или нет, у кого нибудь заряжает беспроводная зарядка? У меня она только разряжает телефон Телефон iphone 14 pro,

Всем Жуликам привет!
Вопрос, не знаю был или нет, у кого нибудь заряжает беспроводная зарядка? У меня она только разряжает телефон Телефон iphone 14 pro, за пол часа минус один процент и то потому что был подключен к блютуз
 


нет, я бы сказала средняя, с родным проводом намного быстрее, но беспроводная точно заряжает, а не разряжает. Так что, у Вас какие-то чудеса +
 

Tequila

New Member
разряжался он потому, что был подключен к планшету по блютуз и на безпроводной зарядке, но явно заряда не хватало чтоб его заряжать, неужели блютуз жрет быстрее чем дает зарядка
 

типа_BOSS

New Member
она максимально медленная, но все телефоны заряжала. Если телефон заблокирован, то должен заряжать. Если яркость на полную, приложение какой нибудь пашет, то может не заряжаться
 
нет заряд показывает
Видимо чтоб телефон заряжался он не должен быть подключенпо блютуз к планшету иначе видимо блютуз разряжает быстрее сем заряжает зарядка
 
Заряжает, средне (s22Ultra).
Т.к. постоянно пользуюсь андройд афффто, который только по гребаному кабелю, то беспроводной уже не пользуюсь, отключил за ненадобностью.
 

Сверху