Всем Жуликам Вопрос, не знаю был или нет, у кого нибудь заряжает беспроводная зарядка? У меня она только разряжает телефон Телефон iphone 14 pro,

Scrooge

New Member
Я не успеваю на беспроводной попробывать, постоянно на кабаеле, но у жены 11 про так по копеечке совсем заряжает
 


А можно проводную на без проводную поменять, не зарядку, а Кар плей? У меня только через провод телефон постоянно заряжается
 

Cakes

New Member
Чем дальше тело телефона тем меньше заряда и больше греется. Это не особенность джо. Это индукция
 

betHOven

New Member
Плюс эта камера выпирающая. У самого обычный 14 и была танца с булками
 
Чехол оч сильно снижает эффективность беспроводной зарядки. Там всего 10 ват. В моем случае, с беспроводным андроид авто, купил мелкую коробочку, то просто нивелирует расход.
 

VEMOTBAKEH

New Member
13макс про, скорее поддерживает заряд, на порядок слабее чем кабель
 
Тоже очень странно работает. Айфон 13 про, практически не заряжает ( всегда снимаю чехол). Единственный раз прям мгновенно зарядилось когда батарея на телефоне была 30%. Может зависит от того сколько на телефоне зарядки. Кстати через шнур тоже практически не делает.
 

Pup

New Member
Если телефон криво положить, то зарядка уже не проходит стабильно
 

Zed

New Member
Летом вообще не возможно пользоваться, постоянный перегрев телефона. В холодное время года работает отлично. Была в сервисе с этой проблемой, сказали дело в телефоне, возможно обновился криво и нужно проверять ещё на каком нибудь устройстве. Вообщем не помогли, сказали там катушка, она или работает или нет. Но она то работает
 

Сверху