всех приветствую. возможно у кого то была похожая ситуация. Дилер допом установил сигнализацию Пандора. Месяц всё было хорошо, с автозапуска

Ребята, всех приветствую. Подскажите пожалуйста, возможно у кого то была похожая ситуация. Дилер допом установил сигнализацию Пандора. Месяц всё было хорошо, с автозапуска заводилась без проблем, НО, пока не пришли небольшие морозы. Теперь если температура ниже 10, после ночной стоянки, она не заводиться с автозапуска. С приложения и с кнопки без проблем заводиться. На брелоке заряд акума показывает после ночи 11.8. Дилер пока разводит руками.
 


Rick

New Member
5 лет назад поставил Пандору на Каптур в специализированном центре. 5ю зиму заводим из дома, пока не было проблем. Ставить сигналку у дилера не лучшее решение.
Как вариант, обратиться к спецам по сигналкам, а потом предъявить дилеру, что они криво установили. И выбить из них ништяки.
 
дак это понятно. Но допы были засунуты в авто до покупки уже. Да и в принципе автозапуск и сига нужны. Но то что ничерта не работает, это конечно огорчает. Пока подожду ответа от ОД, если не устранят, пусть снимают своё барохло.
 
как мне пояснили "супер оф дилер" 11.8 это норма. Просто через приложение она заводиться легко. Может именно для пандоры более сильный заряд нужен?
 

Psycho Thinker

New Member
Если уж дилер руками разводит, будет тебе уроком. У них всегда дороже, я после покупки поехал в Цезарь сателлит. Были некие непонятки в первую неделю, но я подъехал к ним на сервис, всё поправили, третий месяц всё ок
 

Сверху