Всех с Новым годом !!!Проехала 1400 все прекрасно )! Есть одно НО,жрет как то многовато 12,3 л/100км -это нормально ? Полноприводный,комплектация



Badboy5

New Member
я не гоняю ))) после предыдущей машины мне на джулион пока страшновато ...больше 90 не езжу
 
Я смотрел обзорщиков которые катают чисто в городе, так они говорят, что полноприводная жрет 17 литров. У меня передний привод и в смешанном цикле расход около 8-9 литров. думаю в городе будет 11-12
 
Пробег 2к, по городу расход 9,5, максимум 10. По трассе сегодня ехал за 600км, дорога каша из снега была всю дорогу и куча серпантинов, расход вышел 7,4. Премиум полный привод. Само собой пока еще обкатка сильно не газую и плавно разгоняюсь, выше 3500 оборотов стараюсь не поднимать.
 
Передний привод, дорога в Эстонию, комп писал вот столько, по итогу проехал на баке 680км, ещё оставалось но заехал на заправку! Стиль, от 90 до 160км/ч
 

Pup

New Member
в жесткой пробке по Питеру 20-22 литра это норм по ходу, как на сабурбане или на тундре езжу:)))
 

Gangsta

New Member
В будни в пробках до 15 доходит. В выходные 8-9, трасса 6,6-7. Передний привод элит. Пока обкатка
 
У меня поначалу тоже так было. Сейчас 10.4 с прогревами. Летом в городе 9, 9.7 в зависимости от манеры езды. Робот, передний привод, премиум
 

Сверху