всех участников группы. хочу приобрести авто, но есть сомнения в выборе. Либо взять корейское авто например Сорренто 5 летний, либо Джулион в

Приветствую всех участников группы. Подскажите пожалуйста хочу приобрести авто, но есть сомнения в выборе. Либо взять корейское авто например Сорренто 5 летний, либо Джулион в максималке новый. Но есть стереотипы по поводу китайских авто. Как вам вообще владением Джулионом? Сам передвигаюсь на Весте.
 


Первое авто ваз 9,потом праворукая тойота, шевроле лачети, киа рио, меган 3 на нем 10 лет откатал, сейчас жулик не жалею что его бриобрел.
 

Captain Jack

New Member
Я после Кашкая, мне норм. Больше, быстрее, устрйчивеее на трассе, куча ассистентов
 

Screwtape

New Member
10 лет и 310000 км на Ситроен Аиркросс. Без проблем вообще. Очень сомневалась в Китайском автопроме и собиралась брать пятилетний Санта фе. Села в Джо и пропала
Пока не жалею совсем, по сравнении с Хундай, небо и земля, ни на секунду не пожалела
 
Я после Ниссан альмеры классик пересел на Джо, разница космическая. О приобретении не жалею от слова совсем
 

VEMOTBAKEH

New Member
Стереотипы не слушайте, но надо понимать Соренто на пару классов выше. Джолион это по сути конкурент креты. Выбирать вам, новая машина на гарантии но бюджетного класса или подержанная, но классом выше.
 
С фокуса пересел ( у меня и у жены фокусы были вторые) а теперь у каждого по джулику

dtTRURiwG3o.jpg
 

FastJack

New Member
а я наоборот не люблю серебро. Машина только белая и никакая другая))
 
ага скучно я смотрю людям сидухи ездить менять, кому то уже тут коробку меняли, кому то муфту, про тормозные диски даже говорить не хочется уже) всех хватает проблем, плюс присутствует везение и невезение.
 

Сверху