Вторая машина в семье (первая Лансер Х, а в трейдин отдали Матизку). Хз, что там пишут обзорщики, накатавшиеся на крутых мерсах, но после лансера

Всем привет!)
Вторая машина в семье (первая Лансер Х, а в трейдин отдали Матизку).
Хз, что там пишут обзорщики, накатавшиеся на крутых мерсах, но после лансера джолион просто космолет по всем параметрам!

Hmtmar-NZAo.jpg
 


у нас много джолионов :) только сегодня поставил на учет… хоспаде, как я затрахался искать и обтирать номер двигателя. Дядя гибддшник сильно хотел чистый номер… а еще снять тонер, что достался от прошлого владельца… а еще шумку, тоже от прошлого владельца… 3 часа на смотровой провел.
 
просто достался от прошлого владельца. Я еще вечером в первый день заметил, что что-то не так, темновато как-то) потому оно и к лучшему, что сняли) мне он спереди не нужен) а в носу можно ковыряться и без тонера)))
 
так машина в полной шумке, в круг в пленке, сеточки всякие, в салоне все в пленках) кайф) вполне оправдано за максималку) я вообще тигуан искал, но все подборщики в один голос - от 2.3 не возьмемся. От 2.5 и то бич 1.4. А тут приехали глянуть джолион и прям любовь))
 
даже более того: весь низ автомобиля в броне-пленке, и поверх него еще доп пленки на повреждаемые места, и там еще наклейки джолион на пороги. Человек очень постарался, за что его огромное спасибо)) он сдал этот джолион спустя 1.3 года и взял эксид)
 
Машина хорошая. Расход очень радует. Ездили до Питера 1100 км. Очень легко. Расход от 7 до 8,5 в зависимости от скорости от 110 до 140. Поверял на максимум 160. Дальше до 170 еще набирает
 

Toxic alien

New Member
хмм, странно, надо будет попробовать. Мне лично в целом больше 130 уже некомфортно. Ну или не по нашим дорогам))
А так да, согласен) для меня было важно, чтобы автомобиль ел не больше лансера (8 трасса, 12 город), и вот сегодня 350км проехал и расход 7,5. Прекрасно)
 
тут соглашусь. Даже с шумкой по нашим дорогам шумновато.
В собаку в салоне возите, или в багажнике?
 

Сверху