Вторая машина в семье (первая Лансер Х, а в трейдин отдали Матизку). Хз, что там пишут обзорщики, накатавшиеся на крутых мерсах, но после лансера



а, тогда хорошо) у меня большой пёс и неугомонный, вот думаю то приспособить в багажник, чтобы то в салон он лез) к тому же от прошлого владельца не досталась полка
 
День добрый коллеги 2 вд элит надо вынимать какие то вставки пенопласта из крыльев передних и очень сильно дребезжат номера как с этим быть (номера стандартные)
 

Prozaik

New Member
дааааа! 2 часа пути на лансере давались тяжеловато для пятой точки. Тут 5 и еще можно было не останавливаться) крайне жалко, что нет вылета… мне с 187 ростом вот именного этого только не хватает
 

Adonis

New Member
у меня был Лансер 10, тоже 1.5 и масло от замены до замены. Видимо вам такой попался экземпляр. Сиденья очень удобные, удобнее чем в Жулике)
 
Вот мои две))

JbiPf83EzEg.jpg
 
да уж, 187)) Я 176 и то езжу максимально назад. С Аккорда-8 видимо привычка как на болиде полулежа с вытянутыми ногами)) Иначе - быстро устаю.
 

Rockin

New Member
воооот. В лансере тоже лежа езжу, и даже комфортно, а тут как-то так сел удобно, просто чуть руки висят, периодически надо перехватывать руль)
 
машина очень комфортная по посадке. Мы в Крым из Питера ездили в прошлом году с детьми, по 1000км в день легко. А детям сзади вообще раздолье.
 

Сверху