WTF?!Записали на сервисЭто уже переборБагажник почти что не открытьСтрашно представить что будет в дождьВся вода в салон пойдет?Я понимаю так,что то с

Crazy_Girl

New Member
WTF?!
Записали на сервис
Это уже перебор
Багажник почти что не открыть
Страшно представить что будет в дождь
Вся вода в салон пойдет?
Я понимаю так,что то с прокладками между крышей и багажником

qmCCoZM0M3k.jpg
 


я думаю у вас только седаны были.у меня только хетчбект,на всех так.багажник плохо открывался всегда,если снегом завалило.
 
да снег то это пол беды
Багажник не открыть,он верхним краем с грохотом врезается в лёд который был снегом
 
ну тут еще эксплотация, мы за городом живем и стоит на улице, да и снега у нас выпадает в разы больше чем у вас в МСК
 

Cuddlebug

New Member
если туда как то попадает снег(а багажником я не пользуюсь,т.е не открываю его)то логично что так же туда может попасть более жидкая субстанция
 
написал выше.
До этого все машины были хэчами
Вот в том и дело,что походу какая то проблема с резинкой.
Иначе бы снега и не было там в таком количестве.
Багажник открывается до середины
 
да все нормально, не создавай сам себе проблему, которой нет, вода в салон не попадет, принцип крепления резинки понятен, зимой снег, осенью там и листья будут, не стоит заострять на этом внимание. Люди которые ее проектировали и собирали не дураки, все учли.
 
по вашей логике, если разобраться то по идее если будет идти ливень то туда будет заливаться вода!?, тогда если было такое, появились бы массовые жалобы людей, но их как видите нет, значит подумать логически, вода в багажник не попадает, значит опасаться нечему.
 

Sparky

New Member
про проектировщиков нет вопросов
Есть мысль что брак сборки
Думал бы что косяк в разработке не стал бы гнать на сервис.
Кстати с дилера когда фотки увидели тоже сказали что перебор.такого быть не должно.
 

Сверху