Хавал Джулион 22 год, полный привод в максимальной комплектации. Отрегулировали фары на стенде, но затем обнаружилась проблема: при работе корректора

Добрый вечер! Хавал Джулион 22 год, полный привод в максимальной комплектации. Отрегулировали фары на стенде, но затем обнаружилась проблема: при работе корректора одна фара быстрее перемещается вниз, а вторая медленнее. При полностью заниженном положении корректора свет светит в разных уровнях! У кого нибудь было такое и как это решаемо?
 


Sherman

New Member
так и должно же быть
чтобы не слепить левой стороной встречку)
ели ошибаюсь, поправьте)
 
Может я описал проблему как то коряво, но так быть не должно. Что в положении, когда водитель один и в положении полностью загруженного авто уровень света должен быть параллельным чтобы не слепить встречных. А сейчас, при загруженном авто левая фара светит выше правой и, действительно, слепит встречных ( почему и было все обнаружено)!
 
сервис может сделать любой, был бы стенд и правильные руки. Фара регулируется 4 мя регулировками: дальний свет и ближний отдельно. И так обе фары, но как исправить корректор не знают даже официалы! Мне отрегулировали все нормально, но только все работает без груза! Корректором не могу убрать свет, чтобы не слепить. Опускать ниже нормы тоже не вариант!
 
у меня с завода в 0 они светили очень высоко, я приехал к ним говорю тип так и так надо настроить, а они мне корректором в низ отпустили и все. Я говорю им это не решение проблемы, они говорят мы не можем их настроить, они по заводу стоят так на этих моделях
 

Сверху