хаваловоды, принимайте в семью)))) Всех таких как я тоже поздравляю с покупкой. Поменяли старого и верного члена семьи(москвич) на новую голубую



Captain Jack

New Member
Яб на месте директора салона просто обменял бы вам Жульена на этого Москича, 1-1.
 
Честное слово, обмен не равноценный раритетный авто на консервную штамповку... Неужели так все плохо у вас?!
 
ну зачем вы так? Просто представьте, как счастлив человек, будет ездить на современной машине. Все охают и ахают, какой коллекционный москвич, но ездить на нем всей семьей на постоянке никто не хочет. Думаю, если бы у автора была возможность, он бы сам его оставил в гараже.
 

Judge

New Member
пристыдили... Никогда не понимала радости от покупки нового авто или чего другого... Просто вещи...
 
да, это вещи. Но не для всех доступные, и труднодостижимые. Поэтому радость от покупки понятна. А тем более пересадку с москвича на новую машину. И я вас не стыдила. Наоборот, отметила для себя в вашем комментарии попытку пристыдить. Поэтому поддержала автора.
 
никаких попыток не делала. Пыталась понять автора поста. 400р сделали всю картину? Вряд-ли... А если так не терпелось избавиться от москвича, то можно было гораздо дороже его продать
 
Девочки не надо ссор, москвич любимая машина в семье, но зимой на нем не особо покататься, да он служил Верой и правдой, отдавала со слезами. Но все мы современные люди хотим комфорта и удобства, сесть уже в нагретую машину, посадить ребёнка и поехать по делам, а не бегать вокруг машины с танцами и шаманским бубном. Перебирать карбюратор по весне и тд. Хотите москвич, без проблем могу сказать в каком автосалоне его продают, в прибавку отгружу ещё гараж запчастей.
На нем ездил ещё мой дедушка, и завещал, что бы машина послужила этапом к чему то новому. Новое случилось, покупкой очень довольна. Всё что не делается, все к лучшему. Будьте добрее друг к другу. Просто порадуйтесь за кого-то. И дело не в деньгах, дело в спокойствии. Очень буду надеяться, что наш Космич попадёт в хорошие бережные руки
 

Zed

New Member
поздравляю Сама приобрела две недели назад,такого же красавчика,не нарадуюсь Но прежний Солярис снится даже Скучаю
 

Сверху