Хавейловоды, Генри Форд, . С первым снегом к автомобилю появились новые вопросы. Сегодня впервые включил электрообогрев лобового стекла и увидел

катался на двух фордах с обогревом лба, включал сразу и не было проблем. На этой тоже сразу включаю. Все хорошо. Ваш менеджер вас обманул.
 


Была такая же проблема у меня, поменяли без вопросов по гарантии. У Вас перестали работать нитки обогрева. Есть такая теория, что если пару ниток перегорит, то на другие больше напруга идет и быстрей они выходят из строя. Мене поменяли когда одна перестала работать.
 

Judge

New Member
четвертый. Ни на одном авто не было столько сколов. Думаю, может стекло бракованное
 

FastJack

New Member
Чуть больше года машине, ни одного скола 22500 пробега. У кого то сколы (потому что прижимаются )у кого то бензин ест( потому газуют как не в себя ). Ну а по сколам конечно сразу надо было делать .
 
Лобовуха страховой случай меняй на здоровье, а то бешенные деньги за каско плотим и этим не пользуемся. Не надо мне говорить что на следующий год дороже будет?
 
У меня скол один, но я прям видела как поймала шип от другой машины на хорошей скорости...
Сразу сделали его, и не расползается. А так - почти 2 года, больше нет сколов.
Обогрев работает хорошо
 
Ловил щебень с Грецией огрех на скорости 130,150

uh9Ma3DqfVE.jpg
 
ну блин, если в городе не спорю, а по трассе, сейчас пробег 30400км, и в солнце видно как отпескоструено... В одинаковых условиях, лично моих, на весте в 50000км выглядело лучше
 

Candy

New Member
Кто бы что не говорил, лобовое Слабое на жулике. Выход- затянуть лобовое в броню, очень хорошо спасает
 

Сверху