Хочу подождать возобновление гос программы и купить Jolion. Поделитесь пожалуйста своим мнением если вы купили по гос программе так ли это выгодно ?

Добрый день! Хочу подождать возобновление гос программы и купить Jolion. Поделитесь пожалуйста своим мнением если вы купили по гос программе так ли это выгодно ? Может быть есть какие то нюансы ? Возможно купить без каско ?
 


Broomspun

New Member
позвонила втб говорят можно без каско и страховок, интересно правда ли это на деле
 
У меня не получилось отказаться от всех навязанных услуг.. Может это возможно, но диалог сходится на нет, когда предлагаешь свои условия.
 
да я понимаю, мне тут дали совет, не оформлять у дилера, а оформлять в банке непосредственно, как это работает не знаю, говорят агент банка приезжает потом в автосалон и там уже подписывают все до конца
 

Dollar

New Member
втб не работает по госпрограмме. По обычному автокредиту грабежа нет. Каско только.
 
Считаю, что выгодно. Автокредит под 13,5% с полной КАСКО 70 т.р. без франшизы. И через 3 месяца автокредит можно закрывать.
 
Франшиза — это условие договора страхования, по которому страховая компания совместно со страхователем разделяет затраты на возмещение ущерба. Это значит, что если убыток превысит оговоренную сумму, часть затрат на ремонт возьмете на себя вы, а остальную часть – страховая.
 
Выгоднее всего это когда за нал, без допов, касок и автокредитов. А эти программы обычно лохотроны, что уменьшут по программе заберут касками да процентами по автокредиту.
 

Dumpling

New Member
как вариант взять не достающую сумму в потребительский кредит, где не требуют всякие какски и допы.
 
где там переплата? Сбер под 13% сейчас дает. А так возьми автокредит на 5 лет и каждый год делай каско рублей по 80 и проценты тогда халявой покажутся.
 

Pie

New Member
ладно ) уговорили ) я похожу все везде посчитаю ) потом вам расскажу что получилось )
 
у нас машина столила ща наличные 2150000, по госпрограмме получилось 1950000 ( банк обязал взять каско за 100т и ставку автомобилиста за 100т). Итог экономия была на момент покупки 200000. Через пару дней подали заявление на отказ от ставки автомобилиста, недавно вернули, получается машина на сегодня у нас получилась за 1850000. Переплата это уже другой вопрос. Постараюсь по быстрому кредит закрыть. Ищите нормальный салон.
 
вы вернули 100 тыс по заявлению, это никак не отразилось на договоре? Там же когда покупаешь машину по гос программе, они предупреждают что условия договора нельзя изменять)
 

Сверху