Хочу подождать возобновление гос программы и купить Jolion. Поделитесь пожалуйста своим мнением если вы купили по гос программе так ли это выгодно ?

так вот у нас он всего один в Иркутске, а от каско так же можно отказаться ? А от ставки автомобилиста в течении 10 дней ?
 


Pontorez

New Member
от каско нельзя, договор подсовывают о не возврате. От ставки можно, в период охлаждения так называемый, 14 дней.
 

EXOMI

New Member
в договоре прописано о повышении процентов при возврате ставки автомобиоиста. При досрочном погашении выгодно, если гасить весь срок, тогда нет.
 
Выгода может и есть, но она ничтожно мала, из предложенных 400 т.р. Вам достанется 50. Остальное делят между собой банки и диллер со своими партнёрами.
 
ну вот я потерял примерно тысяч 80 на трейдине, ну и всяких страховок на 130. Переплата по кредиту за 3 месяца 18 тысяч. Все равно выгода порядка 200 тысяч выплывает.
 
80+130+18=228, 400-228 = 172 уже... И каков должен быть первоначальный взнос и процентная ставка? Если за 3 месяца всего 18 т.? Не менеджер отдела продаж случайно ли Вы?
 

Mr_Jeйson

New Member
В Питере есть рассрочка по 0,01% на 2 года или 1,99% годовых на 3 года при внесении 60% стоимости. Так получается без переплат практически
 

Dulleto

New Member
почитала я отзывы за банки,которые дают эти кредиты(драйв клик и росбанк)...по отзывам поняла что проще потреб взять,чем с этими банками связываться
 
не знаю, время покажет. Но по договору все чётко расписано, все платежи по датам. Подключу автоплатеж, чтобы не забывать и штрафы не пошли, не должно быть проблем
 
а разве каско это плохо?я вообще удивлена что за машину с такой стоимостью всего 80к за каско.в свое время рио считала полное каско,выходило 70к,так и машина на тот момент стоила 700к
 
я покупала Весту в 2020 г в драйв клик по программе, переплата за три года 63 т р и без каско всякого ) а вообще это вторая Веста в кредит у этого банка, потому и хотела так же по программе Джулиона взять, но времена поменялись, они какие то агрессивные стали, навязывают услуги говорят без каско не продадим, вот и спрашиваю людей кто как купил уже сейчас )
 

Fuzzy Logic

New Member
Сегодня был у двух диллеров. Именно по гос программе.
Ддя себя понял следующее: выгода есть, если собираешься платить быстрее, то есть досрочно. По гос программе тело кредита меньше - процент больше.

По обычному кредиту: тело кредита больше - процент меньше.

И разница в платежах будет разница в 3-5 тысяч.

Если нудно прям подробно рассказать, пиши в лс, пообщаемся.
 

Сверху