хочу приобрести машину, в рассрочку с первоначальным взносом 60% . Кто так покупал можете ответить, в кредит добавляют 60000р юридические услуги. И

Dumpling

New Member
Ух, жёсткое нае****во. Брал тоже в рассрочку, и каско обошлось в 45к, +допы в подарок
 


Так а каско нельзя попросить уменьшить? Мне тоже в салоне сразу больше сотни насчитали, по итогу попросил по минимуму и отдал 19 тысяч
 
каско брать с франшизой и тогда в разы будет дешевле, я взял с франшизой 50000 рублей и каско вышла 25000 р
 

Prozaik

New Member
ну так и в случае вашей вины будете платить по 50 тысяч 25 каско, например стекло треснет заплатите 50 и вот уже 75. У меня каско 42 тысячи но франшиза 15 всего например
 
Я так брал в конце апреля. Ничего не навязывали лишнего. Только каско 75 тыс. р. Никаких больше услуг. Только смс оповещение от банка в кредит включили
 
Уважаемые, тогда такой вопрос, какой салон более добросовестный? Москва и МО, или все будут пытаться наебнуть?
 
все обманывают, тоже искал недели 2 авто и везде хотят обмануть, в итоге взял б/у г.в ноябрь 2022 года, пробег 2500 км обошёлся за 2100000 руб
 
Брал в рассрочку с внесением 60% первоначального взноса, кредит 2% каско 60т допы 100т без них не продавали( резина зимняя, сигнализация, коврики, защита, набор автомобилиста)
 
Сам так брал, никаких др услуг не было, это уже развод от дилера. Каско дороговато конечно, но это все зависит от региона и вашего стажа.
 

Infected

New Member
Покупал 28.02 за 2.250 элит 2wd.1.600 налом,кредит 738 к.к на 4 года( каска 78,зашла в кредит),9%преплата 142 к за 4 года
 

Mr_Jeйson

New Member
Брал в конце марта. Премиум, полный. На 3 года под 1,99. Переплата 30 тыров, за весь срок. КАСКО оформлял по собственному желанию, ни кто от меня это не требовал обошлось в 51 000, без франшизы. Внесли в тело кредита. СПб.
 
Вот все расклады с рассрочками. КАСКО с GAP взяли 100 тыс и подарки, остальное в точности, как написано
Аванс 60% и остаток на 3 года

U_lDGSBOBrc.jpg
 

Сверху