Хочу в ближайшее время приобрести данный аппарат. пожалуйста: 1. Как автомобиль? Какие проблемные/слабые места? 2. Кто покупал по госпрограмме -



Kit Kat

New Member
у нас хрена. Менеджеры ощущение что эти 400 из своего кармана оплачивают
 

Huggy Bear

New Member
у нас в Кирове вообще супер сотрудники, 4 автомобиль, я такого обращения к себе не встречал, просто как в своей семье себя чувствовал
 

Sparky

New Member
там к 2,7 тоже допы добавить нужно и еще чего-нибудь, чери даже не смотрел - вариаторы, кулрея смотрел: дороже (трейд Ин аж на 130 разница с хавал) допы дороже, менеджеры мажоры какие-то
 

Boner

New Member
робот тоже не автомат от айсин) Я сейчас на вариаторе Митсубиси, мне нравится, ни каких рывков ни каких переключений
 

Genius

New Member
Зимой есть проблемы небольшие:
- набивается снег в место парковки дворников
- обмерзает лобовое где камера
Второе вроде как починили, а снег и выскрести оттуда можно раз в неделю.
Из серьёзного если, то в горах Кавказа машина показала себя на очень, но там была бага в прошивке редуктора. Я эти проблемы после обновления не могу воспроизвести, но у нас и гор нет. По горам я в итоге проехал отлично, просто дух перфекционизма мешал.
 
Брала в феврале 22, машина 21 года. Проехала уже почти 40к. Элит передний привод. Из плюсов : расход, самый экономичный режим снег 7,9-8,2. По снегу едет прекрасно, если большой перемет включаю режим механика и отключаю esp и проезжаю на липучке. Гоняли в Крым на режиме спорт расход такой же. Обгоняет лихо. Дворники спасает режим эл обогрева стекла. Стоят до сих пор с салона. Обогрев руля (к сожалению не включить через приложение). Камеры топ, фары светят огонь. Если ехать по трассе с большим потоком машин, опускаю на троечку и никто не жалуется. Сзади места много. Малому ставили сплошняком чемоданы и получалось прекрасное спальное место. Навигатор через телефон работает четко (нужна подписка Яндекс плюс), летом оптимальный режим или спорт или нормальный. Помощь при спуске понравилась, не ползет 5км, и едет довольно комфортно. Недавно был ледяной дождь и с горы прям спасла меня эта функция. Из минусов: по громкой связи меня не всегда хорошо слышно, появилась вибрация руля после 5к (не гарантийный случай) видимо что то с дисками, хотя замерили погрешность совсем не критичная. При сильном морозе или сильном загрязнении не срабатывает авто открывание/закрывание дверей. Нет регулировки по вылету руля. Нет регулировки ремней безопасности ( мне не критично, муж повыше ему норм). Пластик на порогах совсем не стойкий, малой пару раз елозил на нем ногами, вид так себе, пришлось ленту клеить. Крышка внутри багажника стучит, проклеила липкой лентой пазы, все равно на кочках не приятно, сняла совсем. В остальном нет проблем тьфу тьфу. Уж не знаю от чего они зависят, но слава богу ничего пока не было.
 
Катался на тестдрайаве на разных китайцах. Жульен, конечно, после кретоселтосов по первым впечатлениям показался "Вау, сколько же тут фарша и как красиво". А когда проехался, то прокатился, то понял, что как-то много чего сыровато. Особенно странное поведение коробки и двигателя. Ну в итоге купил кулрей))
 
согласен кулрей классный, для меня весомым аргументом в покупке джолиона был лишь полный привод так как живем в области и не всегда оперативно снег чистят. У нас как снег выпадет, так все на моноприводе практически в группе сразу просят помощи и жалуются
 
Езжу полтора года - машина супер! Устраивает все на % - и расход и динамика и комфорт!
Не жалею что приобрел.
 
Покупал в конце октября премиум передний в СПб (форсаж), менял с джили кулрэй.. Существенных проблем не выявлено за 7 тыс. пробега.. Надеюсь и не будет.. Из того, что не исправишь - это отключение круиз контроля в дождливую погоду (не всегда, но бывает.. Напрягает в долгой дороге).. И расход ~10 л, на кулрэе 7-8 был.. Но хавал тяжелее и побольше

Из условий:
Цена - 1960 (с учётом вычета 400 тыс по гос.программе)
Трейдинн (оценили 1630, салон продал - ~1720)
Допы в подарок - резина, защиты (картер, бак, сетка)
Кредит (гашу в конце января) - 15,9% без страховок, 20 тыс - каско (Тотал, угон)
 
спасибо.
По госпрограмме: то есть удалось оформить кредит с затратами на КАСКО в размере 20 тысяч и все?
Больше никаких «доп. услуг» и страховок??
 
все верно. Тут вопрос заинтересованности дилера. В моем случае он был заинтересован+я был с готовым предложением от других дилеров (конкурентов). Возможно перебивали предложение других.
 

Сверху