хотел узнать, у меня Джулион комплектация премиум, пробег 4500км, иногда между 2-3, и 3-4 передачей есть провал какой-то или пинок в коробке, с

Tequila

New Member
Всем привет хотел узнать, у меня Джулион комплектация премиум, пробег 4500км, иногда между 2-3, и 3-4 передачей есть провал какой-то или пинок в коробке, с характерным звуком типо небольшого скрежета .в основном когда разгоняешься со светофора или после оттормаживания набираешь скорость .
Сегодня был у официалов, прокатился с механиком и как на зло только пару раз так было . Он сказал что это норма и что типо это включается турбина > но дело в том, что это появилось недавно. Вопрос, это у всех так ? Или я просто не замечал ранее этого, Или меня дурят ездить не очень комфортно, например после лежачего хочешь быстро разогнаться, а машина мало того, что долго думает, так ещё и подпинывается
 


Bonkers

New Member
да, спорт режим пробовал, скорее всего из за того что при спорт режиме обороты высокие всегда на передачах, поэтому и нет провалов, они всегда появляются при наборе скорости с низов
 
вот вот, только у меня ещё звук какой то в этот момент типо скрежета > и обычно проявляется когда с малых оборотов начинаешь разгонятся
 
почти год владения, перечитанных постов в группе, я понял что это уникальная машина с кучей проблем, которые дилеры не хотят и не могут устранить, новая сырая недоработанная модель.
 

Soul7

New Member
Так же. Не знаешь что ожидать, как поедет, что с этим делать
 
Какие провалы между 2 и 3? Вы себя послушайте. Это явно не норма. "Турбина включается" это вообще бред. На момент переключения со второй турбина уже работает и мгновенно не останавливается. Или вы думаете что всю вторую вы без турбины едите? Если и думать о турбине то то о только о клапане сброса давления если такой у нас есть.
 
Такая же хуйня, заебало уже ! Поехал к дилеру и это ни как не проявилось, проезжал раньше в день около 100км и когда тащишься в пробке был один пинок в день, а сегодня нашёл новую хуйню, подъезжаешь к светофору бросаешь газ, машины начинают ехать и как только нажимаешь на газ пинок, ну это пиздец какой то >
 
Такая фигня когда катаешь по городу в тошнотном режиме. Когда слюня на колени капает или долго тошнишь в пробке. Лечится элементарно! Просто надо ездить более активно . Автомат привыкает и подстраивается.
Тоже думал что дефект. Ан нет! Просто калибруется под стиль езды достаточно быстро.
 

Сверху