За 2,5 мульта продам своего хавала 4wd, 2023 год, с машиной резина новая зимняя, эва коврики, сигнализация с автозапуском starline E96, газовые упоры



Hunny

New Member
Странно, почему на них цена не растет??? Джили на днях берём подруги, цена за Кул рей 3150!!!!!! Как так? Не понятно....
 
скорее все дилеры развели. Ну не может кулрей столько стоить. Я когда кулрей хотел взять в максималке, по цене было тоже, что и жулик 4вд в максималке.
 
сейчас зашел к своему дилеру 2739 кулрей в максималке и ещё даже скидка 150 есть которая прямая. А за 3+ в речку этот кулрей, цена очень близка к Дарго. Ну дело ваше.
 
по той цене, что я говорю там мотор 1,5, может конечно остатки старого кузова. Ну по крайней мере эта цена с 1 ноября установлена. Можете в Смоленск позвонить с ценами обычно всё гуд, но часто машин нет в наличии и надо ждать пока привезут. А так конечно за 3+ я бы лучше Дарго присмотрел или f7x, кулрей не того класса машина чтоб так переплачивать.
 
был до Китайца Лачик, 15 лет эксплуатации, 100к пробега, сдал по трейд ин, если мое мнение, перекупы теряют свои бизнес, поэтому много негатива по Китаю, пока машиной очень доволен
 
Не скидывай уйдёт! Для меня даже дёшево! Джолион по сравнению с
чери! омода!лучше за эти деньги! Удачи в продаже
 

Сверху