За 8 лет стажа, первый раз испортил авто … отвлекся на ребенка

За 8 лет стажа, первый раз испортил авто … отвлекся на ребенка .

ZHgE0_aKu-E.jpg
 


В такие моменты я понимаю, зачем нужна наклейка "Ребенок в машине", к которой я относилась скептически раньше... Чтобы держаться от таких подальше, вопреки всеобщему мнению.
 

Teddy

New Member
при чем тут наклейка? Вы даже, не знаете всего, а делаете выводы и строите догадки
 

Badboy5

New Member
вы написали, что вы отвлеклись на ребенка и что косяк ваш, верно?

Что-то еще нужно знать?
Вроде все просто: люди, у которых дети в машине могут отвлечься, потому здорово, что они сигнализируют другим участникам дорожного движения наклейками, чтобы те могли держаться подальше.

Я просто раньше думала, что такие наклейки сигнализируют о том, что люди требуют особого отношения к себе на дороге, сейчас понимаю, что это отличный сигнал, чтобы понять, что человек отвлекается на дороге.

Если у вас такой наклейки нет, будет здорово, если наклеите. Уже по опыту)
 

Dumpling

New Member
вот именно) Потому спасибо водителям, которые используют такую наклейку.
 
я тоже когда то так думал про наклейку с туфлелькой, а оказалось, что тоже надо быть в двое внимательным когда видишь этот опознавательный знак. Пожалуйста, тоже наклейте, что бы многим на дороге облегчить жизнь
Кстати, тогда надо ещё наклейки отдельным индивидуумам, которые залипают в телефон.
 
Тем кто в телефоне, оленя, тем кто в наглую лезет барана и так далее. Будет зверинец на дороге и всем всё понятно.
 
наклею наклейку с туфелькой только после того, как вы приклеите на свою отметку о том что за рулем ограниченный сексист
 

Сверху