Забрал сегодня своего Жулика с дитейлинга нанесли керамику + жидкое стекло

Забрал сегодня своего Жулика с дитейлинга нанесли керамику + жидкое стекло .

Hu68ZnYE-KA.jpg
 


нет так никто не делает. Сначала полировка рупесом если авто новое, потом первый слой керамики в основном по твердости 9h а потом сверху закрывают гидрофобным слоем ligt А жидкое стекло наносят если хотят сэкономить и придать гидрофоб
 
если делать как ты пишешь цена будет совсем другой, а эффект тот же, выбирать каждому самому. Не одну машину делаю по этой технологии у одних людей полет нормальный все работает как положено .
 
знаешь когда пару лет назад первый раз интересовался этой процедурой и мониторил этот процесс скажу тебе так куча людей и куча процессов, каждый опровергает кто как делает, так что я не обращаю внимания на то что кто то говорит это не так или так не правильно
 
правильно. Мне тоже плевать кто что говорит. Но я говорю как нужно делать по технологическому процессу. А так да если бабок срубить, то да можно брать бабки ща керамику, а наносить жидкое стекло. Эффект тот-же, а маржа в разы выше
 

Pie

New Member
ну я вот знаю,что цены в одной конторе мне предложили в зависимости от количества слоев 7-9
Да и тут цену никто вроде не называл.
 

Dork

New Member
Все эти жидкие стекла, керамики итп хлам, лучше нормальной пленкой и забыть на весь срок гарантии ценник только
 
Зачем вы это делаете? У вас что ролс ройс или ренжровер да 10+ миллионов?
Это в нынешних реалиях бюджетный жоповоз от дома до работы и в магазин.
Ну может пленка что то ещё защитит. А это то от чего? От мух?
Снег с машины слизывать надо, а то щеткой поцарапаешь всю керамику.
Ну вот реально зачем? Вы 15 лет на ней ездить планируете?
А пульт от телевизора тоже как в 90-е в целофане держите?
 

Сверху