Заехал на второе то….. неправильный износ, попадос на 30000+, пробег 25000, по гарантии не



А сколько гарантия идёт на тормозные диски?
И вообще что значит неправильная эксплуатация если вы обслуживаетесь у официалов?или вы не на все ТО к ним ездили?
 
Интересные персонажи.
Сама формулировка,"Неправильная эксплуатация" забавляет, если вы к ним ездили на все ТО по регламенту .
Лишь бы снять с себя вину
 
Вооот, я к этому, спецом у официалов обслуживаюсь, на новой машине что бы голову 3-4 года по ремонтам не ломать, а тут погодные условия, неправильная эксплуатация, резко не гонял, не тормозил, спецом бережно к машине относился, как то обидно…
 

Fuzzy Logic

New Member
По их логике машина должна стоять в доме за стеклом.
А есть кто сталкивался с подобной формулировкой и были ли какие то другие решения от дилера?
 
Завтра в Спб на Лахту еду на 2 то, при торможении бьет руль, посмотрим, что скажут. Диски с колодками лежат в багажнике (новые)
 
На 35к пробега сожрало и колодки и диски. Поменял 25 июня,в это воскресенье поеду к ним,снова трут, как не в себя. Свистят жутко громко,даже когда не трогаешь педаль тормоза
 

Nandritaa

New Member
Непонятно что значит неправильная эксплуатация? Ещё и попалось в 30к! В чём?? И главное нахера? По сути ставь все на место и ездий дальше. Нет... возьми колодки на озоне за 2к и всё
 
Вчера сам поменял все колодки передние и задние, часа за 4 с пивком. Там всё просто. Пробег 33000 стёрлись в половину, сейчас поставил uidnu.
 
да понятно что быстро меняются дешево заказываются, просто все пишут что меняют на 1000-5000-10000, если это общай проблема что за хрень? Новую машину берешь вроде париться не хочется ближайшее время… хз колодки не должны так быстро изнашиваться это факт
 

Candy

New Member
Колодки 2700+1500 замена, на диск не попал (повезло), дилер мне так же объявил 17 к за передние колодки без дисков, потом приехал на то он мне опять пишет что перед изношенина 50%, а задние на 100%, уехал от них заказал задние колодки, заехал в ближайший сервис передние колодки идеальные, а задние износ 40%, вот после этого и верь дилерам.
 

Judge

New Member
Такая же беда, только износ внутренней колодки был более значительны. Мне только колодки перед и смазать направляющие оценили в 27т.р) так что норм еще)) в итоге колодки купил за 2т и поменял и смазал все сам)
 

Сверху