загорелась эта Буква А, что она означает

а что не так с ним? Я только задом и паркуюсь. Неперевариваю парковку передом. И Автохолд с момента покупки и не отключала уже третий год. Типо без «А» он иначе паркуется)?
 


Я понимаю, что нельзя без юмора, но может девушке действительно нужна помощь разобраться в данном вопросе. Мне кажется насмешки тут неуместны.
 
ну блин, если бы все читали инструкцию, то глупых вопросов не задавалось. А ведь не изучив инструкцию можно и в аварию попасть
 
Стояночный тормоз у нас электронный. Есть 2 варианта: ручной стояночный и автоматический. На ручном - надо пальчиком или нажать или отжать. В зависимости от того, хочешь поехать или наоборот встать "на якорь".
И 2 вариант - автоматический. При включении данной функции происходит следующее: загорается на панели буква " А". При полной остановке АВТОМАТИЧЕСКИЙ ставится "ручник", при трогании - также АВТОМАТИЧЕСКИЙ отпускает " ручник". Называется "АВТОХОЛД". В этом режиме более высокие обороты (более задумчивый) будет при трогании с места. В остальном всё стандартно.
 
Лейсан, откройте руководство по эксплуатации ТС, там всё подробно расписано. К сожалению на данный вопрос очень много неадекватных ответов. Думала чат для помощи всем владельцам данного авто, но видимо постебаться для некоторых важнее, чем помочь неопытному новичку.
 

Сверху