Заинтересовался этой машиной (сейчас дастер 2022 1.3 полный привод). Скажите какая комплектация оптимальнее на полном приводе? Стоит ли брать именно

Здравствуйте. Заинтересовался этой машиной (сейчас дастер 2022 1.3 полный привод).
Скажите какая комплектация оптимальнее на полном приводе? Стоит ли брать именно максималку?
 


полный привод здесь получше чем у дастер, посмотрите тесты с роликами, клиренс меньше и свесы большие, только в геометрии уступает.
 

Candy

New Member
Угол съезда на дастер больше,шайба 2 вд, 4вд, на джулике постоянный привод. На джулионе юбка бампера в цвет кузова на серьёзном бездорожье вы её просто расколете, ну и не забываем что у нас на джулике бак топливный самый нижний свес.
 
Тут решать вам. В средней кажется если не ошибаюсь пластик жесткий на торпедо, некоторым это важно. В максималке есть адаптивный круиз, автопарковка, удержание в полосе, распознавание знаков, куча разных помощников при выезде задним ходом и повороте, камеры 360, не помню есть ли слепые зоны в элите. Электропривод сиденья водителя (честно не особо полезно проще и быстрее вручную)обогрев задних сидений вроде тоже только в максималке.
 
А вообще вам решать нужно ли это. По езде разницы не будет элит или премиум. Нет смысла спрашивать нас о выборе комплектации. Потому что те кому не нужны ассистенты будут говорить, что максималку нет смысла брать, а я с максималкой скажу что есть смысл потому что мне удобно с ассистентами. Особенно в пробке. Кнопку нажал и машина едет за машиной которая впереди и полосу держит надо лишь руки на руле держать и после долгой остановки снова кнопку нажать или газ
 

Dumpling

New Member
Еще скажите, кто недавно покупал максималку в спб? Хочется узнать про условия
 
бери не пожалеешь, а вот комплектацию и полный или предний привод это тебе решать, а так машинка пушка, у меня элит робот передний, мне вполне хватает.
 
Мы вот 8 марта забрали. 2,280 передний, максималка. +резина, ковры, защита картера, решетка радиатора, брызговики.
 

Boner

New Member
Юрий, если "карман" позволяет, конечно берите premium, точно не будет никакого разочарования
 

Сверху